ПРАВО.ru
Новости
12 июля 2016, 14:00

ОАО "ИЭСК" определила победителя конкурса на оказание юруслуг за 30 млн рублей

ОАО "ИЭСК" определила победителя конкурса на оказание юруслуг за 30 млн рублей

ОАО "Иркутская электросетевая компания" провела тендер на оказание услуг по правовому обеспечению деятельности с начальной ценой договора в 35,4 млн рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Дата размещения заказа 30 июня 2016 года. Итоги тендера подведены 7 июля. Срок оказания услуг – 01 сентября 2021 года.

Заявки на участие в тендере подали две компании: ООО "УСЦ ЕвроСибЭнерго", предложившая 30 млн рублей, и Ассоциация "Адвокатское бюро "Глаукс", также предложившая за лот 30 млн рублей. Заявка Ассоциации "Адвокатское бюро "Глаукс" не была допущена к проведению конкурса, поскольку не соответствовала требованиям закупочной документации. Победителем конкурса признана заявка ООО "УСЦ ЕвроСибЭнерго".

По условиям участия в конкурсе компании-претенденты обязаны были обеспечить наличие в штате не менее пяти юрисконсультов, осуществляющих правовое обеспечение деятельности юридических лиц, со стажем работы по специальности не менее 10 лет.

Победитель конкурса, в соответствии с договором, обязан обеспечить правовое обеспечение деятельности "ИЭСК", в том числе: правовую экспертизу законопроектов и актов органов госвласти, подготовку нормативных документов заказчика, правовое сопровождение договорной работы, ведение исковой работы и представление интересов компании в судебных процессах, правовое сопровождение при проведении в отношении "ИЭСК" мероприятий со стороны госорганов.

42% акций ОАО "ИЭСК" принадлежит компании ОАО "Русгидро".