ПРАВО.ru
Новости
8 августа 2016, 16:27

"Росшельф" объявил тендер на оказание юруслуг стоимостью 9 млн рублей

"Росшельф" объявил тендер на оказание юруслуг стоимостью 9 млн рублей
Фото с сайта mguu.ru

Компания "Росшельф" объявила тендер на право заключения договора по оказанию услуг по юридическому сопровождению деятельности организации стоимостью 9 млн рублей, говорится в документах на сайте госзакупок.

Тендер проводится в виде открытого запроса предложений в электронной форме. Извещение о закупке размещено 5 августа. Окончание приема заявок на право участия в тендере – 12 августа в 13:30 мск. Итоги конкурса будут подведены 22 августа.

Условиями тендера оговорено, что единицей измерения предоставляемой услуги является час, предполагаемый объем запрошенной услуги составляет 600 часов.

Среди перечня услуг, которые исполнитель обязан оказать Заказчику, перечислены: – ведение дел от имени и в интересах заказчика в судебных органах РФ; – обжалование судебных постановлений; –исполнение вступившего в силу решения суда, принятого в пользу заказчика; – представление и защита интересов Заказчика в различных государственных органах, коммерческих и некоммерческих организациях РФ; – участие в переговорах с контрагентами Заказчика; – консультационные услуги, в т. ч. в отношении законодательства и судебной практики РФ; – подготовка договоров, соглашений, инструкций, претензий и иных документов юридического характера; – подготовка правовых заключений, а также иных документов, связанных с защитой интересов Заказчика в рамках предмета оказываемых услуг; – иные консультационные услуги, необходимые Заказчику при осуществлении его хозяйственной деятельности.

ЗАО "Российская компания по освоению шельфа" (ЗАО "Росшельф") зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Она занимается разработкой документации по освоению перспективных нефтегазовых месторождений на шельфе арктических морей России, включая поиски, разведку, обустройство месторождений, добычу, транспортировку и переработку углеводородов, продажу сырья и продуктов переработки.