ПРАВО.ru
Новости
29 августа 2016, 15:15

29 сентября в ФССП пройдет День единого приема граждан

29 сентября в ФССП пройдет День единого приема граждан

Через месяц, 29 сентября, в Федеральной службе судебных приставов пройдет День единого приема граждан, сообщается на сайте ведомства.

В этот день работники службы и ее территориальных органов ответят на вопросы граждан и представителей компаний, входящие в ее компетенцию. Принимать россиян будут с 14:00 до 20:00 по московскому времени.

Для того чтобы обратиться в ФССП и ее территориальные отделения, не потребуется предварительная запись. Однако служба советует гражданам заранее сообщить о своем планируемом обращении. Так специалисты смогут максимально предметно подготовить решение вопроса и принять меры по существу вопроса. Предварительная запись на личный прием к должностным лицам центрального аппарата ФССП будет проводиться в период с 1 по 21 сентября по телефону: +7 (495) 620-64-74.

Служба предупреждает, что вход в здание ФССП в день приема будет осуществляться строго при предъявлении паспорта; доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя; документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных или иных документов организации.