ПРАВО.ru
Новости
22 февраля 2017, 19:53

Издательство "Известия" наняло Центр финансового и правового обеспечения для оказания юруслуг

Издательство "Известия" наняло Центр финансового и правового обеспечения для оказания юруслуг

ФГУП "Известия" Управления делами президента РФ объявило о закупке юридических услуг у единственного поставщика – Центра финансового и правового обеспечения. Об этом говорится в материале тендера.

Из протокола следует, что закупка осуществлялась без проведения конкурсных процедур. Извещение о проведении тендера было размещено 16 февраля. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 1 188 000 руб.

В техзадании указывается, что ФГУП "Центр финансового и правового обеспечения" должен предоставить заказчику юридические услуги, включая правовую экспертизу документов издательства и подготовку юридических заключений, оказание консультационных услуг по вопросам применения российского законодательства, а также подготовку проектов документов.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Центр финансового и правового обеспечения" – организация, подведомственная Управлению делами президента РФ. Предприятие оказывает услуги по осуществлению консультационной деятельности по правовым вопросам, представлению интересов заказчиков в судах, кадровому аудиту, услуги по осуществлению оценочной деятельности, консультации по вопросам налогообложения, бухгалтерской, финансовой, инвестиционной и строительной деятельности, а также анализ финансово-хозяйственной деятельности для организаций, подведомственных Управделами, говорится на сайте компании.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Известия" – одно из старейших издательств России. Наряду с выпуском газет, журналов, книжной продукции по культурно-просветительской и общественно-политической тематике сотрудники издательства выполняют ответственные заказы Правительства Российской Федерации, Администрации Президента, Государственной Думы, Совета Федерации, сообщается на сайте издательства.