ПРАВО.ru
Новости
6 октября 2017, 17:49

Президент "Барщевский и партнеры" представит интересы оборонного предприятия

Президент "Барщевский и партнеры" представит интересы оборонного предприятия

АО "ФНПЦ "Титан-Баррикады" объявило о закупке юридических услуг у единственного поставщика. Интересы компании представит президент Коллегии адвокатов Москвы "Барщевский и партнеры" Самвел Караханян. Соответствующая информация размещена в материалах госзакупки.

Как следует из протокола, подписанного закупочной комиссией, заключение контракта именно с Караханяном обусловлено необходимостью "обеспечить преемственность услуг". Предмет оказания услуг – юридическое сопровождение спора с Подольским электромеханическим заводом (ПЭМЗ) по делу № А41-8551/2016, в рамках которого завод пытается взыскать 176 млн руб. с "Титан-Баррикад". Эта сумма представляет собой якобы задолженность по договорам поставки. Дело в данный момент находится в Арбитражном суде Московского округа

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 
Читайте также на Право.ru

ЮРИДИЧЕСКИЕ ТЕНДЕРЫ

самые интересные закупки сентября

Юридическая помощь по договору включает в себя изучение материалов дела, формирование правовой позиции для защиты прав и интересов "Титан-Баррикад", представление интересов компании в суде и устные консультации в рамках вышеуказанного дела. Срок исполнения договора – до окончания рассмотрения судом кассационной инстанции жалобы ПЭМЗ. За свою работу Караханян получит от заказчика 10,5 млн руб

ФНПЦ "Титан-Баррикады" – одно из крупнейших многопрофильных предприятий оборонного комплекса России. Входит в состав "Московского института теплотехники", который, в свою очередь, является дочерней структурой Росимущества. 

Самвел Караханян – член Адвокатской палаты города Москвы, с 2001 года возглавляет Коллегию адвокатов города Москвы "Барщевский и Партнеры". Специализируется на налоговом и корпоративном праве, а также представительстве в арбитражных судах.