ПРАВО.ru
Новости
6 июня 2013, 17:39

Отменено решение о разводе шоумена Гарика Харламова, у которого жена хочет отсудить 6 млн руб.

Отменено решение о разводе шоумена Гарика Харламова, у которого жена хочет отсудить 6 млн руб.

Мещанский суд Москвы сегодня отменил решение о расторжении брака шоумена Игоря (Гарика) Харламова, принятое в отсутствие его супруги Юлии Харламовой, передает РИА Новости.

Тем самым суд удовлетворил апелляционную жалобу жены Харламова на решение мирового суда, принятое по иску Харламова еще в декабре прошлого года.

Теперь дело будет рассматриваться в Люблинском суде, куда сама Юлия Харламова обратилась с иском о разводе и разделе имущества, причем сделала это раньше, чем ее супруг. Ранее заседание по этому иску было отложено на 25 июня.

Харламов является резидентом развлекательной программы "Comedy Club", которая выходит на телеканале ТНТ с 2005 года. В апреле этого года на ТНТ стартовала новая комедийная программа "ХБ" с участием Харламова. Домохозяйка Юлия Лещенко родом из Волгодонска. Молодые люди четыре года жили в гражданском браке и зарегистрировали свои отношения в 2010 году.

По данным портала 7дней.ru, Юлия Харламова хочет отсудить у мужа половину состояния. Ранее она даже назвала приблизительную сумму, которая должна перейти в ее руки, — 6 млн рублей. Женщина отметила, что "не желает зарабатывать на муже, а просто хочет получить то, что ей полагается по закону". Адвокаты Харламовой намерены разделить счета шоумена и его супруги, чтобы обратиться в налоговую инспекцию за точными данными о доходах Харламова. В конце марта Юлия Харламова в интервью журналу "Караван историй" заявила, что ее семью разбила актриса Кристина Асмус, которая попросту "увела у нее мужа".