ПРАВО.ru
Новости
14 июня 2013, 12:22

Устанавливаются причины суицида начальника ИВС, повесившегося в чужой квартире

Устанавливаются причины суицида начальника ИВС, повесившегося в чужой квартире

В Сахалинской области проводится доследственная проверка по факту смерти начальника ИВС, который повесился в квартире своего знакомого, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

Ранее в следственный отдел по городу Южно-Сахалинску СУ СКР поступила информация, что в одной из квартир дома № 285 "Е" по улице Комсомольской обнаружен труп начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по городскому округу "Смирныховский".

В сообщении говорилось, что он "покончил жизнь самоубийством через повешение". На теле полицейского не было внешних признаков насильственной смерти, отмечает СУ СКР. 

Для установления истинной причины смерти тело начальника ИВС направлено в морг для судебно-медицинского исследования. В настоящее время устанавливаются причины произошедшего.

Как сообщают "Вести" со ссылкой на "Интерфакс", сотрудник полиции приехал из города Смирных в Южно-Сахалинск в больницу, решив остановиться дома у своего знакомого. Тот встретил его у поезда и привез к себе домой, где перед сном они выпили по чашке кофе. Утром знакомый обнаружил начальника ИВС повесившимся в детской комнате.