ПРАВО.ru
Новости
16 октября 2013, 0:06

Сбор информации для рейтинга "Право.Ru-300" продлен до 21 октября

Сбор информации для рейтинга "Право.Ru-300" продлен до 21 октября

Портал "Право.Ru" продлевает до 21 октября сбор анкет юридических компаний для составления четвертого ежегодного рейтинга "Право.Ru-300". До этой же даты можно скорректировать информацию в поданных анкетах.

Рейтинг "Право.Ru-300" в настоящий момент является наиболее полным исследованием российского юридического рынка, построенном на прозрачной и объективной методике, которая принимается большинством крупных игроков. Подробную информацию по методике рейтинга, номинациям и порядку предоставления анкет, а также сами анкеты можно найти здесь. С результатами исследований, проведенных в 2012-м, 2011-м и 2010 годах, можно ознакомиться в разделе "Рейтинги".

Основные показатели, на основании которых проводится рейтингование, — выручка, количество юристов и сложность реализованных проектов — остается неизменными. Но источниковая база будет шире: в 2013 году редакция получает информацию также от заказчиков услуг юридических компаний — компаний и банков, а также будет использовать доступные данные финансовой отчетности, поступающие в государственные органы.

Практик, по которым составляются отдельные рейтинги, будет больше. Также "Право.Ru" продолжит публиковать репутационный рейтинг, и вновь предлагают игрокам рынка юруслуг оценить друг друга. Как и в прошлом году, это можно сделать как в общем, так и по отдельным юридическим практикам.

Все интересующие вас вопросы об участии в рейтинге можно задать, написав нам на top300@pravo.ru или позвонив по телефону 8 (495) 645-37-60.

Публикация очередного рейтинга "Право.Ru-300" намечена на декабрь 2013 года.